no comments;

Объявление

Жизнь - игра. Только вот невозможно сохраниться и начать всё c начала.
Вот бы было классно набрать горячую ванну, лечь, застрелиться; а потом помыться и пойти есть макароны.
action o.1
Когда я думаю о тебе, у меня в голове всего два слова. Люблю и выживу тебе назло. (с)
Я возьму растворитель и сотру с твоего лица эту ухмылку. (с)
action o.2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » no comments; » Сюжет » Квест "аттракцион на выживание"


Квест "аттракцион на выживание"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добро пожаловать в наш парк аттракционов. Вы удивлены? Забавно. Ах, да  вам интересны американские горки или пещера ужасов. Вы с друзьями? Проходите.... проходите...я надеюсь, что вы доживете до конца.
   

    Разойтись и собраться всем вместе. Нет это не хоровод - это жизнь.  Том и не знал, что все так повернется, а взятые вышли на охоту. И первой жертвой они наметили потомка рода Совета, а именно мистера Беатриччи. И как факт следующим станет некто Томас Сэт и Эмилия Беатриччи, а также небольшие разветвления рода. И конечно ничего радужного в таких предсказаниях нет, а потому сколько бы не ненавидели и не презирали друг друга господа присяжные, кто бы из них ни хотел бить другого или засадить за решетку, но придется работать в одной команде ибо никто не знает, кто станет следующим, да и новые враги не сильно разбираются в своих жертвах, которые все увеличиваются в количестве. Юный детектив отправлен своим начальством на след неизвестных маньяков или кого-то там ещё, которые массово уничтожают население, главе японской мафии не повезло - один из её "филиалов" уничтожен практически бесследно. Исследователь и по совместительству секретарь мафии никак не может дождаться босса и получает экстренный звонок судя по всему от него, который обрывается на середине, брат тревожится из-за сестры, а женщина из-за бывшего возлюбленного, сына, собственной жизни или...не ясно - безумие в окружающем мире нарастает и накатывает волнами. Но это не похоже на фильм ужасов или вторую мировую - на улицах ходят дети с карамелью в цветастых шарфиках, звучат песни, в магазинах, в центре и на Акихабаре обычное оживление зимних праздников. Люди ходят на работу, здороваются, учатся, поют песни, доводят друг друга до оргазма, снова здороваются, рождаются и рожают и кажется что тревожные новости, несколько странных смертей на окраинах Японии и несколько смертей в правительстве никак не связаны с этой прочной реальностью. так же как жизнь Голливудских звезд или исследования на Камчатке. а потому есть время все обдумать и найти выход. или не искать его вовсе подчинившись судьбе...

0

2

Вариант номер 2(прошу прощения за предыдущие путанные изъяснения, я понимаю, что все слишком сложно)
Приперлись взятые, поубивали уйму народа, в том числе часть японской мафии(то есть это проблеммы Мери и беллы), дон так и не доперся до Эми, как ему пришлось скрываться и он был на грани смерти. Эм получила его звонок, который прервался на середине и сама она не так уж поняла в чем проблемма. том тоже не понимает, но начинает догадываться что неведомые доберуться и до него. что там с настей я не знаю. так как этот персонаж для меня и так загадка. гермиона получает приказ начальства продолжать слежку за томом, но выяснить что за бред начинает происходить.

0

3

Em Beatrichchi
эм... герми - подданная англии, и как шерлок частный детектив =="

0

4

Anastasia Cox
черт ну без анкет мне совсем сложно... она все равно ведь сотрудничает с полицией иначе куда она так рьяно пытается упечь Тома? он же подданый Италии. хорошо пусть её дружки подкинули ей это как мешающее обстоятельство (я ведь к твоим квестам не придираюсь хотя бы из гуманности)

0


Вы здесь » no comments; » Сюжет » Квест "аттракцион на выживание"